Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 руб.
Питательный крем для лица с легкой структурой и естественным ароматом трав. Крем на основе масла бабасу, а масло бабасу является очень эффективным в креме для лица, ведь оно обладает:
Масло бабассу по составу схоже с компонентами нашей кожи, поэтому организмом воспринимается очень органично: отлично впитывается, не забивает поры и хорошо распределяется при нанесении и не жирнит кожу, а значит сразу после нанесения вы можете продолжать утренний туалет и не терять время.
Крем питает и увлажняет кожу, и оптимален для нормальной и жирной кожи.
Дополните этот крем ночным кремом Алазея - тем самым вы обеспечите не только увлажнение, но и восстановление кожи ночью.
Alazea face cream масло бабасу крем для лица для нормальной кожи содержит: масло кедрового ореха, масло ромашки, масло Ши, масло бабасу, Д пантенол, витамин Е, сквалан, гиалуронат натрия.
Продукт не содержит: